Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Эскизы тату ВДВ


Воздушно-десантные войска защищают нас в тылу врага: храбрые отряды десантируются на территорию противника и ведут контактный бой. На память о службе некоторые набивают татуировки с определённой символикой — о них мы и

Воздушно-десантные войска защищают нас в тылу врага: храбрые отряды десантируются на территорию противника и ведут контактный бой. На память о службе некоторые набивают татуировки с определённой символикой — о них мы и расскажем.

Основные символы

Упор делается на историю своей части, гордость за место, в котором служили, за серьёзные поступки, бесстрашие, доблесть. Армейские тату часто не про качество, а про смысл и обязательно функциональность — служившие дополняют рисунок своей группой крови и обязательно название части.

«В ВДВ колят тату после определённого срока службы и на определённых частях тела. Изображения связаны с шевронами дивизий или конкретно их подразделений. Подбирают что-то подходящее характеру, и не всем разрешается — любой нормальный отслуживший отвечает перед собратьями за свою татуировку»

— комментарий с форума десантников

Надпись «За ВДВ»

Считается, что традиция набивать на левой руке «за ВДВ!» имеет давнившние корни. Когда во время праздника когда пьют третий тост, десант молча выпивает стопку левой рукой.

Эскиз тату ВДВ
Классический вид надписи

Парашют

Основной элемент в ВДВ-татуировках. Раскрытый купол символизирует особенность службы — обязательные прыжки с парашютом. Иногда делают самолёты и реже — вертолёты.

Симпатичный чёрно-белый эскиз
Готовая татуировка

Летучая мышь

Изображается на шевронах войск специального назначения и переносится разными видами на кожу. У непосвящённых ассоциируется с Бэтменом, что воспринимается как неуважение к служившим.

Классическая нашивка
Часто изображает вместе с животными на тёмном фоне

Череп в берете

Череп означает силу, мужество и отвагу, символизирует бессмертие ВДВ. Берет — часть формы десантиков.

22 отдельная бригада специального назначения
Подходящий эскиз

Пантера / тигр

Кошачьи хищники с оскалом — символы бесстрашия. Делаются в берете или без, но обязательно с названием части и остальной символикой тату ВДВ.

Качественная татуировка
Подходящий эскиз
И ещё один

Скорпион

Набивается за боевые действия. Обычно скорпиона изображают с раскрытыми клешнями и вздёрнутым жалом — как отражение силы и готовности к бою.

Набор популярных символов
31 отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада

Если вы отслужили и вам есть что рассказать, дополнить статью, показать свою татуировку — пишите на [email protected]

ВДВ-татуировка несёт для своего владельца особенный смысл, поэтому и выглядеть она должна особенно. Часто тату делают в самой части, без профессиональных машинок, чернил и опыта. Мы уважаем желания служивших и с радостью поможем обновить рисунок, чтобы тату дольше радовала реалистичностью, стала чётче и ярче.

Если хотите сделать татуировку ВДВ в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит ВДВ-татуировка

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.