Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Эскизы тату — мультики


Мультфильмы любят все: кто-то фанатеет от злободневных сериалов с двухмерной анимацией, кто-то в восторге от 3D-мультипликации и саундтреков полнометражек. Мы присоединяемся к этой любви и показываем самые популярные

Мультфильмы любят все: кто-то фанатеет от злободневных сериалов с двухмерной анимацией, кто-то в восторге от 3D-мультипликации и саундтреков полнометражек. Мы присоединяемся к этой любви и показываем самые популярные эскизы мультяшных татуировок.

Герои советских мультфильмов

Их фразы давно стали цитатами, их голоса знает каждый с детства. Качественная прорисовка, шутки, которые пробирались сквозь дебри цензуры, мораль — наши мультфильмы прекрасны и заслуживают своего места на теле.

Снежная королева прекрасно бы смотрелась на плече
Как придумывали волка

 


Дисней

Мультсериалы

Микки Маус, Гуфи, «Утиные истории», Чёрный плащ и ещё много других. Кто-то на них рос, кто-то растёт, а для кого-то это уже дикое ретро. Но всё равно творения корпорации «Дисней» прекрасны своей простотой, наивностью и в то же время тонким юмором.

И даже так
Пинокио обыкновенный
Вини с пивом

 

 

Полный метр, классика

Герои полнометражек Диснея смотрятся на теле идеально. Если вы боитесь «детскости» и слов «да сколько тебе лет, деточка!» — отворачивайтесь от комментаторов и идите в сторону тату-мастера.

Будущий король
Немного современности. Эльза из «Холодного сердца»
Замок, творящий чудеса

Симпсоны

Трансляция мультсериала началась в 1989 году и продолжается до сих пор. Сатира на среднестатистическую семью и современный уклад жизни стала классикой. Симпсонов любят, Симпсонов обвиняют, о Симпсонах говорят. Это всё, что нужно знать.

Классический Гомер
Святой Гомер
Космическая Лиза

Футурама

Автор «Симпсонов» продолжал творить и придумал мультсериал о мире будущего. Обычный разносчик пиццы внезапно замораживается в криогенной камере и просыпается под Новый год — 31 декабря 2999 года. Если «Симпсоны» — сатира на современность, «Футурама» — сатира на будущее. Которое за исключением совершенных устройств и множества роботов мало изменилось :)

Бендер откроет свой космос
Олдскульная команда
Фанат посвятил всю ногу

Время приключений / Adventure time

Мы сделали это отдельной главой не просто так. Психоделичный, ни на что не похожий мультсериал завоевал сердца огромной аудитории. Почему? Просто его нужно понимать. Посмотрите первые 3-4 серии :)

Олдскул во все поля
Дом — это там, где Финн и Джейк
Недовольная Принцесса Пупырка

Сейлор мун

Ах, эти воины в матросках. Недавно их перезапустили, но новые сейлоры и рядом не стояли со старыми — «огламуривание» не пошло им на пользу. Поэтому помним и любим тех. Лунная призма, дай нам силу!

Прекрасное
Та самая лунная призма
Сплошная нежность, красота, милота

Просто мультяшки

Необязательно быть фанатом определённой ленты. Мультяшный стиль без привязки к определённым героям пользуется популярностью, и понятно почему. Потому что забавно и интересно :) Особенно для такого подходит ньюскул.

Классная мышка
Вот это котик так котик
Похожи на героев комиксов DC

Если хотите сделать татуировку мультика в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит тату с мультиками

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.