Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Эскизы тату на ногу


Эскизы тату на ногу всегда были одинаково любимы и парнями, и девушками. Исключение составляли наколки, принятые в тюремном мире: звёзды, колючая проволока, цепи на коленях. Мода на мужские шорты, бриджи, короткие

Эскизы тату на ногу всегда были одинаково любимы и парнями, и девушками. Исключение составляли наколки, принятые в тюремном мире: звёзды, колючая проволока, цепи на коленях. Мода на мужские шорты, бриджи, короткие джинсы открыла новые горизонты, и спрос на масштабные эскизы татуировок на ногу резко вырос.

Советы и рекомендации

Процесс нанесения картины на бёдра, икры, голени проходит почти безболезненно, неприятные ощущения доставит роспись лодыжки, видимой части стоп. Больнее всего делать тату на подошве, коленной чашечке, внутренней стороне бедра.

Большинство рисунков на ногах легко скрыть под одеждой, не привлекая внимания начальства в офисе или консервативных родственников. Эскизы тату на ногу подбирают с учётом основного гардероба. Длинные классические брюки впишутся в строгий дресс-код, а заодно прикроют и шикарную тату во всю ногу, а вот юбка-карандаш спрячет лишь бёдра.

Чёрно-белые розы на голени, мастер [url=(/mastera/igor-golitsyn/)]Игорь Голицын[/url]
Японский стиль тату на подъёме ноги
Женская татуировка на бедре, мастер [url=(/mastera/dmitriy-shchelokov/)]Дмитрий Щёлоков[/url]

Женские татуировки

Создавая эскизы тату на ногу для девушек, мастера обязательно учитывают идею, которую заказчица желает передать при помощи рисунка. На икры и голени наносят разные парные рисунки: имитирующие чулочный шов, растительные орнаменты, цветы, животных. Также неплохо смотрятся банты на задней части бёдер.

Для объёмного, крупного тату на ноге женские эскизы нередко создаются с применением элементов восточной росписи, индийских узоров, напоминающих этнические татуировки хной. Рисунок, покрывающий полностью бедро или икру (чулок или гольф) нередко выполняется в техниках барокко, графика, ориентал, реализм, орнаментал. Вертикальные изображения (символизирующие мудрость и непредсказуемость змейки, растительные, кельтские, славянские орнаменты, надписи) наносятся строго вертикально, чтобы рисунок не искажался.

Эскизы татуировок на голень, изображающие ловца снов, цветы, животных, иероглифы или латинские надписи, пользуются популярностью у девушек. Звёзды, растительные узоры символизируют любовь, исполнение желаний, творчество и подходят для романтичных натур. Цепочка на щиколотке служит для украшения, равно как и тату в индийском стиле на подъёме и пальцах ноги.

Цветная женская татуировка на голени в стиле реализм, мастер [url=(/mastera/ivan-yokhan/)]Иван Йохан[/url]
Тату на бедре с ловцом снов в стиле неотрадишнл
Браслет на щиколотке — чёрно-белая тату

Мужские татуировки

Стиль и содержание мужских эскизов тату на ногу зависят от пожеланий, характера заказчика и выбранной области размещения. Чаще всего парни предпочитают украшать нательными картинами голени, реже встречаются рисунки во всю ногу. Тематика крупных изображений не ограничена узкими рамками, это могут быть картины с кораблями, пиратами, изображения черепов, хищных животных, символизирующие силу, надежду, уверенность в себе.

Эскизы тату на голень и бедро с кельтскими, славянскими, полинезийскими узорами эффектны и символичны. Вписанные в узоры руны служат оберегами, выражением силы, превосходства, стремления к цели. Творческие личности предпочитают рисунки, выполненные в технике биомеханики, трайбл, абстракции.

Эскиз татуировки в стиле биомеханика, мастер [url=(/mastera/sergey-grey/)]Сергей Грэй[/url]
Татуировка в стиле трайбл
Парные мужские тату в стиле олдскул

Ещё больше тату на ногах смотрите в статье: https://crazytattoo.ru/enciklopediya-tatuirovok/mesto-dlya-tatu/tatuirovki-na-nogax/.

Если хотите сделать татуировку на ноге в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных