Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Эскизы тату на руку


Самым частым местом нанесения художественной татуировки является рука: владелец может одновременно красоваться своим ярким рисунком или спрятать его за длинными рукавами, если дресс-код не позволяет выделяться из толпы. Причем на руке можно

Самым частым местом нанесения художественной татуировки является рука: владелец может одновременно красоваться своим ярким рисунком или спрятать его за длинными рукавами, если дресс-код не позволяет выделяться из толпы. Причем на руке можно выполнить масштабную работу или украсить свою кожу небольшим рисунком в минималистическом стиле.

В этой статье мы приведем примеры самых популярных эскизов и идей, чем можно украсить запястье, плечо или предплечье. А может быть, вы хотите полноценный рукав? В любом случае выбирайте эскиз, исходя из собственных предпочтений: тату украшает человека всю жизнь, не ориентируйтесь на модные тенденции, которые пройдут со временем.

Эскизы тату леса на руке

Татуировка лес на запястье
Необычные браслеты с лесной татуировкой

Пожалуй, одной из самых модных татуировок на руке является рисунок леса, расположенный вокруг запястья. И это неудивительно: грамотно выполненный рисунок смотрится очень даже необычно. Если же вы все-таки хотите расположить вокруг предплечья лес, наши мастера помогут вам сделать тату оригинальным. Например, почему бы не набить рисунок в стиле реализм или не разбавить эскиз акварельными красками?

Пример акварельного дерева
Татуировка в стиле реализм с лесом на фоне

Эскизы тату на руку для девушек

Как правило, тату не подразделяются на мужские и женские. Некоторые девушки спокойно набивают на предплечье реалистические портреты героев из фильмов ужасов или украшают свою руку черепами. Но если девушка не готова на такие эксперименты, то можно выбрать более спокойный эскиз. Это могут быть цветы, птицы, животные, геометрические узоры и т.д. Если вы не готовы украшать свою руку масштабным реализмом, советуем обратить внимание на олдскул или минимализм. Очень здорово смотрятся флеш-картинки. Предлагаем вашему вниманию пару эскизов маленьких татуировок на руку:

Небольшое тату леса с элементами дотворка
Тату, выполненное в олдскуле

Также советуем обратить внимание на легкие акварельные тату-эскизы. С акварелью даже череп не смотрится брутально.

Череп, выполненный в акварельном стиле
Тату в стиле олдскул на руке у девушки

Эскизы тату на руку для парней

Парни или украшают своё тело тёмными мрачными тату, или выбирают яркие краски. Причем это может быть абсолютно разный стиль, даже блэкворк с элементами орнамента.

Блэкворк с орнаментом

Подумайте, что вы любите больше всего? Может быть, с детства вы фанатеете от футболиста Роналду или просто обожаете фильмы ужасов? А может быть, вы без ума от вселенной Marvel? Мы с радостью исполним портреты ваших любимых героев, которые отлично смотрятся на плече или на предплечье.

Если же вы без ума от мексиканских мафиози, советуем обратить внимание на стиль чикано:

Татуировка в стиле чикано
Изображение девушки в стиле чикано

Такие эскизы тату будут отлично смотреться от запястья до локтя, или же при желании, можно разработать индивидуальный рисунок будущего рукава.

Все эскизы татуировок представлены для ознакомления. Если вы не хотите в будущем увидеть штук 15 таких же рисунков, советуем отнестись к тату-сеансу творчески. Выберите понравившийся стиль и обсудите свою идею с мастером. Хоть и художественное тату, как правило, не несёт смысл, подумайте, что вам нравится больше всего, и чем бы вы хотели украсить свою кожу на всю жизнь, а мы воплотим даже самые смелые идеи.

Если хотите сделать татуировку на руке в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных