Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Куда сделать тату девушке


Слава вселенной, в XXI веке в развитых странах любая девушка в праве распоряжаться своим телом как ей вздумается. Цветные волосы, пирсинг, татуировки – ограничивают свободу только вкусы, желания и место работы, ну а мы

Слава вселенной, в XXI веке в развитых странах любая девушка в праве распоряжаться своим телом как ей вздумается. Цветные волосы, пирсинг, татуировки – ограничивают свободу только вкусы, желания и место работы, ну а мы расскажем об основных направлениях и частях тела, которые выбирает женский пол.

Что набивать

От нежных цветков и вьющихся узоров до полотен Второй мировой и трэш-польки во всё тело – девушки разные, вкусы тоже. Если вы раздумываете, что же выбрать, предлагаем для вдохновения:

Надписи

Фразы на латыни, слова, что-то значащие для носительницы, тексты песен – надписи не теряют позиций и набиваются на любой части тела. В нашей практике их потом часто перекрывают рисунком, поэтому советуем выбирать оригинальные слова и вплетать в изображения.

Это может быть и арабская вязь
И одно слово
Подойдёт любой шрифт, можно придумать обрамление

Цветы

Любимые, в разных стилях, не значащие ничего или очень многое – цветы набивают как дополнение к другим изображениям или создают самодостаточный рисунок. Всё зависит от фантазии мастера и вашего желания, кто-то хочет понежнее, кто-то – пошипастей и в более воинственном стиле.

Клевер от мастера студии Фиша Чемоданова
Графика идеальна для цветов
Абстрактное от Алексея Мексиканца

Акварель

У летящих, воздушных, «словно-краской-провели-по-телу» разводов много поклонниц. Мы посвятили акварели целую статью, если любите этот стиль – добро пожаловать!

Работа мастера Дмитрия Данте
Яркий кит подойдёт девушке с любым характером
Сочная летучая мышка

Барокко

Идеально для женщин! Любому эскизу в стиле барокко можно придать как нежности, прозрачности, лёгкости, так и жёсткости, напористости. Выбор зависит от характера носительницы, подробнее читайте в статье о барокко-тату.

Аккуратные подвески
Эскиз для барокко
Характерные завитки

Животные

Девушки выбирают любимых зверей или животных, отражающих характер. Стиль – абсолютно любой, никаких ограничений. Интересно выглядит, когда в одном рисунке смешивают два стиля, например графику и реализм, дотворк и акварель.

Шикарный олень от Дарьи Морган
Котик в цветах от известной татуировщицы
Больше котиков от Сергея Грэя

Мультфильмы

Дисней, герои аниме и любимых мультсериалов, участники полнометражных малоизвестных картин – популярность татуировок с мультфильмами набирает обороты и выливается в настоящие шедевры.

Настало время приключений!
Тату с кошечкой из «Тома и Джерри»
Поклонницам «Красавицы и чудовища»

Этника

Универсальный стиль, о котором мы подробнее рассказываем в отдельной статье. Этника подходит любому возрасту и украсит любое тело.

Узоры сплошным чёрным
Ловец снов – популярный мотив
Татуировка с хамсой

Графика/Дотворк/Лайнворк

В этих стилях любой рисунок преображается и становится самобытным, атмосферным. Животные, цветы, индийские божества, черепа динозавров, морская тематика – всё, абсолютно всё шикарно смотрится в графике, лайнворке и дотворке.

Шикарный лис
Работа Фиша Чемоданова
С цветными акцентами выглядит интересно

Одноцветные кошечки

Мы специально вынесли подобные изображения в отдельный блок. Чёрные небольшие кошечки ворвались в мир тату-искусства в начале двухтысячных, и, кажется, не собираются сдавать позиций. Но если в 2001 это выглядело мило и оригинально, в 2016 смотрится как минимум странно и заезженно. Если татуировка для вас – способ самовыражения, если хотите выделяться из толпы, выбирайте другие татуировки.

Не надо так
И так
Не кошечка, но разница очевидна. Работа Фиша Чемоданова

Куда набивать

Место и размер зависят исключительно от вашего вкуса и желания. Иногда небольшой символ на запястье перерастает в цветастый рукав, иногда остаётся символом. Куда можно сделать тату девушке? Пробежимся без лишних слов по всем частям тела.

Руки

Пальцы, тыльные стороны ладоней, запястья, предплечья, плечи. Татуировки во все руки, татуировки в виде браслета, рисунки с одной стороны.

Работа нашего мастера Георгия Gvor
Девочки любят рукава!

Спина

Верх, середина, низ. Полотно во всю спину или небольшое изображение 10х10 см.

Аккуратно на большой площади
Работа нашего мастера Виталия

Над грудью / на ключицах

Чаще всего набивают два симметричных рисунка на обеих ключицах, пишут фразу на какой-то одной, или создают сюжет на весь верх груди.

Работа мастера Георгия Gvor
Сочная абстракция

Под грудью

Узоры в стиле барокко, подвески, цветы, кристаллы. Иногда набивают фразу под одной грудью.

Работа мастера Фиша Чемоданова
Работа мастера Дарьи Морган

Низ живота

Как и на ключицах, внизу живота часто создают два симметричных рисунка по бокам, либо выбирают небольшое изображение с одной стороны. Татуировками хорошо перекрываются шрамы от кесарева сечения. Если вы сделали тату до родов, её качество после зависит от изначальной упругости и увлажнённости кожи.

Так выглядела татуировка во время беременности
А так после

Ноги

Небольшая надпись или рисунок на ступне, тату на икре, на бедре, во всю ногу. Как и с руками, что и где угодно.

Работа нашего мастера Дарьи Морган
Перекрытие шрама от Сергея Грэя

Крестец

Как и одноцветные кошечки, татуировки на крестце обладают не очень хорошей славой. Особенно если это трайбл. Советуем осознанно и тщательно выбирать рисунок, чтобы тату не ассоциировалась с тюремной наколкой или меткой неблагополучной девушки.

Работа мастера студии Виталия

Приглашаем в студию!

Если хотите сделать татуировку в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит татуировка в студии

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.