Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Парные татуировки для двоих


Такими тату люди проносят любовь или дружбу через года. Помните, когда-то в моде были парные подвески-сердечки «Forever friends» или «Love»? Вот, это оно, только на теле и на всю жизнь. Часто

Такими тату люди проносят любовь или дружбу через года. Помните, когда-то в моде были парные подвески-сердечки «Forever friends» или «Love»? Вот, это оно, только на теле и на всю жизнь.
Часто влюблённые и друзья создают единый рисунок, если приложить одну татуировку к другой, а иногда делают одинаковые изображения. В статье показываем оба варианта, вдохновляем идеями и показываем эскизы.

Виды парных тату

Свадебные, любовные

Такие татуировки делают, когда хотят навсегда запечатлеть свою любовь. Чаще всего имитируют обручальные кольца на безымянных пальцах, но можно проявить фантазию и создать что-то индивидуальное и интересное.

Тщательно продумайте вдвоём идею парной татуировки. Сейчас вы увлечены друг другом, да, это прекрасно. Но к тату надо подходить критически и только трезвым взглядом, чтобы потом не пришлось расплачиваться за ошибки — перебивать или сводить.

Ненавязчиво и мило
Часто есть символизм
Или интересная идея

Для друзей, семьи

Напоминание о весёлых деньках, которое всегда будет с вами. Парные тату набивают компании закадычных друзей, лучшие подруги, братья, сёстры и родители с выросшими детьми. Представьте: вы сидите вечером с чашкой какао — ноги в уютных шерстяных носках, за окном вьюга, друзья далеко, вы давно не виделись. И тут на глаза попадается тату... Сколько тёплых воспоминаний согреет сердце холодным зимним вечером? То-то же :)

Татуировка для компании подруг
Как признание в любви к одному и тому же
Или друг к другу

Идеи для парных татуировок

Парные тату-кольца

Набиваются на безымянных пальцах, часто в день свадьбы. Иногда влюблённые вместо имитации колечек выбирают изображения животных, дорогие сердцу символы или что-то личное для пары.

Львы как символ силы
Клевер на удачу
Или даже скелетики

Надписи

На пальцах, запястьях, стопах. Символичная фраза или имя второй половины/друга. Если хотите надписи на пальцах сбоку, учитывайте, что эти места подвижные и постоянно трутся о соседние пальцы, поэтому татуировка со временем начнёт стираться и немного «поплывёт».

Люблю её, люблю его
А можно добавить картинку для оригинальности

Тату для влюбленных на запястье

Почти такая же классика, как тату на безымянном пальце. Здорово, когда пара ответственно подходит к заданию и вместе с мастером прорабатывает индивидуальный эскиз.

Нежность и милость
И снова символизм
Или что-то небольшое

Большие тату

Они больше надписей и колечек, но и выглядят особенно. Часто это татуировки для двоих на руках — на предплечье, плечах — или на бёдрах. Тут для фантазии много места, можно создать какой-нибудь невероятный единый пейзаж или целую историю.

Или даже так
Или без единой истории, но не менее красиво

Парная татуировка поэтапно

  1. Выбор идеи и стиля. Смотрите нашу энциклопедию стилей, вдохновляйтесь, ищите интересные решения — рисунок с вами скорее всего навсегда, пусть идея будет оригинальной, а не заезженной.

  2. Выбор мастера, который работает в нужном стиле. Это важно: мастер-реалист вряд ли сделает красивую графику, если ни разу в ней не работал, и наоборот. Обращайтесь к профессионалам,

  3. Заказ эскиза и сеанс. На консультации поделитесь с мастером идеями, покажите понравившиеся картинки, послушайте его предложения. Если это что-то маленькое, сеанс состоится в тот же день, если хочется огромных картин — придётся подождать несколько дней.

  4. Уход за тату. После сеанса мастер выдаст памятку по уходу, тщательно следуйте ему, чтобы татуировка оставалась яркой и радовала каждый день.

Если хотите сделать парную татуировку для двоих в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит татуировка для двоих

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.