Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Тату рукав


Рукавом называют полностью татуированную руку, потому что она напоминает рукав красочной кофты. Такие тату появляются двумя способами: Собираются «по кусочкам». Сначала

Рукавом называют полностью татуированную руку, потому что она напоминает рукав красочной кофты.

Такие тату появляются двумя способами:

  1. Собираются «по кусочкам». Сначала человек делает небольшой рисунок на запястье, потом увлекается и продолжает его к предплечью, потом забивает плечо.
  2. Создаются полностью. Человек заказывает эскиз в едином стиле и посещает мастера несколько раз — для рукава это 5-10 сеансов. Такие татуировки выглядят органичней «собранных».

Любая тату требует ухода после заживления, но рукава — особенно: руки на виду чаще спины или бёдер, а значит, и солнце попадает на них чаще. Обязательно мажьте тату кремом с SPF50 перед выходом на улицу, на пляже, в горах. Запомните: где угодно SPF50 — ваш друг.

У девушки
У парня

Татуировка-рукав для мужчин

Рукава прекрасно смотрятся на мужчинах: подчёркивают изгибы руки, придают загадочности. Их интересно рассматривать и узнавать историю появления.

Рукав в биомеханике
Космически!
3D-эффект смотрится шикарно

Общество часто говорит, что «с большими татуировками тебя не возьмут на приличную работу». Брехня! Рукава отлично прячутся под рубашками, а автор статьи лично знает банкиров и хирургов с плотно забитым телом. Коллеги вот не в курсе, а друзья — знают :) Тем более, сейчас времена изменились: если вы откроете свой банк, сотрудникам будет всё равно, как выглядит их начальник. А может, такой вид привлечёт на собеседованиях много творческих персонажей.

Сочненько

Татуировка-рукав для девушек

Есть стереотип, мол, девушки делают себе бабочек на запястье и на большее «не решаются». Люди, которые так думают, наверное давно не выходили на улицу :) Всё в порядке с девушками — тоже делают, тоже большие тату, тоже рукава. И выглядит это волшебно!

Животный рукав
Графичная красота
Атмосферно

Если мужчинам общество иногда всё же «разрешает» носить рукава, на девушек часто обрушиваются бестактные комментарии про детей, материнство и женственность. Чушь! Большие татуировки не делают вас «не-женщиной», а с детьми и их наличием вы разберётесь сами, мы уверены. Но будьте готовы: нашим людям до всего есть дело, и подобные комментарии вы будете слышать даже от незнакомых бабушек в автобусе.

Как и мужские рукава, женские также легко прячутся под рубашками и не мешают занимать хорошие должности. Опять же: если открыть свой собственный банк, сотрудникам будет всё равно, как выглядит их начальница.

Половина рукава от мастера [url=(/mastera/sergey-grey/)]Сергея Грэя[/url]
Очень красочно
Настоящая фанатка Миядзаки

Популярные стили рукавов

Реализм

Самый популярный стиль для рукавов. Красочные сюжеты природы, сочный космос, тигры, акулы, цветы, ангелы — перечислять можно долго. Лучше посмотреть! Наберите в поиске «тату рукав реализм» и увидите такую красоту, что дыхание перехватит.

Весенние мотивы
Религиозный рукав от [url=(/mastera/sergey-grey/)]Сергея Грэя[/url]

Графика / Лайнворк

Второй по популярности стиль. Чёрно-белые графичные татуировки привлекают внимание, а переплетение узоров хочется рассматривать. Но важно знать: если делать рукав в графике у мастера-новичка, со временем такой рисунок «поплывёт». Чтобы татуировка не выглядела издалека чёрной грязью, делайте рукава только у профи.

Отличная работа
Заживший рукав у девушки

Треш-полька

Необычный стиль словно собирается из всего, что есть: тут и реалистичные животные, и обычные надписи, и разлитая акварельная краска. Чаще всего треш-польку делают в чёрных и красных тонах, выглядит агрессивно, но привлекательно.

У парня
У девушки. Прекрасная игра с сочетанием

Ньюскул / Олдскул

Стили совершенно разные, но один пошёл от другого. Олдскул — как старая школа, классика татуировок. Ньюскул же — веяние «нового» времени. Оба стиля идеально подходят для рукавов: чёткий олд дарит ностальгию, а кислотный нью радует яркими красками.

Классика олдскула
Психоделия ньюскула

Геометрические узоры

Стили разные: графика, дотворк, блэкворк и даже реализм. Но направление одно: перспектива, ломаные линии, отсутствие определённого сюжета. Кайф!

Яркое сочетание
Лабиринт с блэкворком

Сколько стоит сделать тату рукав в Москве

Цена на тату рукав считается так же, как на любую другую татуировку. Она зависит от размера, цветности и плотности закраса, сложности рисунка и стоимости сеанса мастера.

Если хотите сделать татуировку рукав в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит тату рукав в Москве

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.