Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Татуаж от синяков под глазами


Два слова: не делайте. Вот так категорично — и дальше объясним, почему. Такой татуаж ещё называют «камуфляж тёмных кругов под глазами».

Два слова: не делайте. Вот так категорично — и дальше объясним, почему.

Такой татуаж ещё называют «камуфляж тёмных кругов под глазами».

На словах всё выглядит волшебно: вам обещают перекрыть бежевым пигментном синячки, говорят, что взгляд посвежеет, внешне исчезнет усталость.

Но на деле «синячки» — если у вас нет анемии, заболеваний почек, печени и сердца, и если вы не злоупотребляете алкоголем — всего лишь сосуды, которые просвечивают через тонкую кожу век. Это нормально и абсолютно естественно. И, что важно, это нельзя просто так взять и «перекрыть».

Что нам показывают «мастера» татуажа

А мастера обычно показывают работы сразу после сеанса. Редко у какого мастера они выглядят плохо — свежий татуаж, как и свежая татуировка, на снимках получается чётким и ярким, тон в тон подобранному пигменту. В этом и подвох.

Кажется, что результат идеальный. Но приглядитесь- пигмент видно
Немного игры света и теней — и синячки пропали
Ожидание (фото сразу после процедуры)

Как татуаж под глазами выглядит на самом деле

В реальности ваши сосуды, как и тонкая кожа век, никуда не денутся — они просто будут просвечивать через бежевый пигмент. Когда татуаж полностью заживёт, капилляры снова проступят. Но «синячки» под глазами выглядят естественно и довольно привычно (мы все разные), а вот бежевые пятна... Лучше покажем.

Реальность
Относится не только к камуфляжу под глазами
Попытка закрасить старый татуаж

Понимаете, да?

Неворованные снимки заживших работ — главный пункт при выборе мастера. Любого мастера — что по татуажу, что по татуировке.

Даже профессионал с десятью годами опыта и дюжиной корочек не скажет со стопроцентной уверенностью, какой результат получится после заживления. Да, он может быть уверен на 80, 90, даже 99 процентов. Но на 100 — никогда. Особенности кожи у каждого свои: нельзя с точностью угадать, как поведёт себя пигмент и в какой цвет он уйдёт спустя полгода-год. Профессионалы обучаются колористике — науке о цвете — годами, и то случаются осечки. Чего говорить о новичках!

Если уже есть неудачный татуаж мешков под глазами

Сводить и только сводить: не покупайтесь на уловки других мастеров, которые пообещают перекрыть камуфляж новым камуфляжем — будет только хуже.
Если не знаете, чем и как лучше удалять, читайте нашу статью о сведении татуажа и приходите в студию на консультацию: выслушаем проблему, поддержим и подскажем, сколько сеансов потребуется для её решения.

Если хотите сделать татуаж в Москве или узнать его стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных