Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo
Услуги
Выведение татуировокМесто нанесения татуПирсингТату для женщинТату для мужчинТатуировка

Татуировки-бантики на ногах сзади


Татуировки в виде бантиков на ногах зачастую не несут в себе глубокого философского смысла. Чаще всего они лишь подчеркивают грациозность и утонченность дамского силуэта. На фото видно, что выполнить тату бантики сзади на ногах можно

Татуировки в виде бантиков на ногах зачастую не несут в себе глубокого философского смысла. Чаще всего они лишь подчеркивают грациозность и утонченность дамского силуэта. На фото видно, что выполнить тату бантики сзади на ногах можно по-разному. Внешне бант представляет собой достаточно объемный узор, поэтому в процессе его нанесения мастера зачастую играют с тенями, линиями и цветами.

Татуировка бант — легкость и оригинальность образа

С помощью тату в виде банта девушки смогут подчеркнуть свою сексуальность, а также акцентировать внимание на выигрышных частях тела. Бант может использоваться в качестве декоративного элемента, который женщины в зависимости от настроения будут либо показывать его окружающим, либо прятать под одеждой.

Симметричные тату бантики в верхней части ног
Разноцветные и чёрно-белые тату бантики на ногах
Тату бантики в нижней части ног

Разнообразные по цвету и технике исполнения тату бантики на ногах пользуются большой популярностью клиенток разных возрастов. Незамысловатые и позитивные изображения набиваются в разной части ног: на задней части бедра или голени.

Небольшие бантики на ногах
Тату бантики под ягодицами

Преимущества тату бантиков

Такие татуировки обычно делаются достаточно крупными, так как слишком мелкие бантики издалека можно принять за родимое пятно или большую родинку.

На фото тату банты на ногах можно увидеть симметричные изображения, которые смотрятся очень оригинально. Они нередко выполняются в ярких красках со множеством цветовых оттенков.

Кому подойдут тату бантики на ногах?

Тату в виде бантика выбирают для себя нежные и скромные девушки, однако если разбавить его другими элементами, тогда рисунок может стать дерзким и даже провокационным. Мастера тату любят сочетать бантики с изображением различных лент, шнуровками, цветами.

Всевозможные фото татуировок бантиков на ногах позволят девушкам выбрать для себя именно тот рисунок, который будет максимально соответствовать их вкусовым пожеланиям. Бантики используются не только как отдельные элементы, но и как составляющие целых композиций на теле. Именно тату в виде бантов сделают образ современной красавицы таинственным и загадочным, а также подчеркнут ее безупречный вкус.

Если хотите сделать татуировку-бантики на ногах сзади в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит тату с бантиками

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.