Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo

Маленькие птички — тату для девушек


У таких татуировок нет особенного значения. Они могут символизировать и вашу любовь к свободе, и страсть к приключениям, и следование за мечтами. Они могут просто нравиться, без глубинного смысла. Мы же покажем эскизы и

У таких татуировок нет особенного значения. Они могут символизировать и вашу любовь к свободе, и страсть к приключениям, и следование за мечтами. Они могут просто нравиться, без глубинного смысла. Мы же покажем эскизы и основные места, где делают татуировки в виде птичек.

1 Например.jpg
2 И ещё. И много-много-много подобных.jpg

Где сделать маленьких птичек

Из-за размера они легко прячутся под одеждой — это пригодится, если на работе или учёбе к татуировкам относятся не очень. Аккуратней с запястьями: если сделать впритык к сгибу руки, контуры со временем расплывутся. Чтобы такого не произошло, профессионалы отступают 4-6 см.

«Очень популярен рисунок в виде стаи чёрных птиц. Он есть, наверное, у каждой двадцатой девушки и уже приелся. Татуировка — отражение человека, его вкусов, оригинальности. Не здорово, когда она есть у многих. Мы всегда за авторский эскиз, рекомендуем обсудить это с мастерами :)»

— от студии

На руке

Чаще всего выбирают запястья, реже — предплечья. Иногда добавляют надписи, а иногда, спустя годы, превращают в половину рукава.

3 Но такие птички всё же оригинальней.jpg
4 Чем такие.jpg
5 Маленькая и интересная.jpg

На спине / шее / плече

Здесь есть пространство, поэтому тату птичек на лопатке, шее и спине делают размерами побольше. На плечах же маленькие рисунки постепенно выходят из моды, их выбирают редко.

6 Аккуратно и практически незаметно.jpg
7 Сова тоже птичка!.jpg
8 А если разойтись....jpg

На ноге

Тут главенствует стопа — маленькие птички подчёркивают изгиб, выглядят деликатно и заметны не всегда. Аккуратней с босоножками, из-за постоянного трения о ремешки татуировка быстро выцветает.

9 И снова стайка.jpg
10 На счастье.jpg
11 Милашество видное только хозяйке.jpg

На груди

Это не маленькие татуировки, скорее средние. Но что мешает сделать малютку? :)

12 Чёрно-белую.jpg
13 Или цветную.jpg

Интересное: фото тату птичек у звёзд

Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ. Новая общага» решила сделать татуировку с птичками, когда была в Таиланде. Что для неё значит этот рисунок, Аня не прокомментировала, но запостила много фотографий с новой тату в инстаграме.

14 Первый снимок которым Анна поделилась с подписчиками.jpg
15 И процесс.jpg

Трис из фильма «Дивергент»

Героиня актрисы Шейлин Вудли — Трис — сделала трёх птичек, когда выбрала фракцию Бесстрашных. Татуировка символизировала её мать, отца и брата. На самом деле у Шейлин нет нательных рисунков, поэтому визажисты ежедневно распечатывали их на целлофановом пакете и крепили на акриловый клей.

16 А выглядят как настоящие!.jpg
17 Шейлин в сценическом костюме.jpg

Что учесть

  • Размеры желаемой татуировки. Схематичное незатейливое изображение уместить в 3х3 см получится, красочную ласточку из тысячи контуров — уже нет.

  • Опытность мастера. Новички часто обещают запредельные результаты на маленьком пространстве и подешевле, профессионалы адекватно оценивают ситуацию. Опытные мастера порекомендуют место и размеры, их татуировки дольше сохраняют цвет и качество.

Если хочешь сделать татуировку с маленькими птичками в Москве или узнать её стоимость, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных

Сколько стоит тату с маленькими птичками

Цена за 1 час
от 2 500 ₽ (зависит от мастера)
Эскиз
Бесплатно, если делаете татуировку у нас

На цену татуировки влияют:

  • Размер: чем больше тату, тем больше нужно сеансов.
  • Цвета: чем больше цветов, тем дороже.
  • Сложность рисунка: больше деталей – дороже.
  • Плотность закраса. Например, простой полый круг дешевле, чем он же с символами или закраской внутри.
  • Место. Есть части тела, где делать тату сложно и болезненно – рёбра, верхняя сторона ступни, шея. На них мастер потратит больше времени, чем на плечо или спину.

Если хочешь узнать цену своей татуировки, звони +7 (495) 725-13-13 или пиши на [email protected]

По телефону и почте мы дадим предварительную оценку, а на консультации с мастером — точную.