Сделай сумасшедшую
татуировку в Москве

logo
locationphone
logo
Услуги
Выведение татуировокМесто нанесения татуПирсингТату для женщинТату для мужчинТатуировка

Женские татуировки


Раньше татуировки ассоциировались с тюрьмой. Считалось, что обладательница тату ведёт какой-то «не такой» образ жизни и ей нельзя доверять. Наконец-то времена изменились — девушки делают что угодно и где угодно без

Раньше татуировки ассоциировались с тюрьмой. Считалось, что обладательница тату ведёт какой-то «не такой» образ жизни и ей нельзя доверять. Наконец-то времена изменились — девушки делают что угодно и где угодно без оглядки на чужие мнения. Татуировки — искусство, здесь нет места делению по полу. Ваше тело — ваше дело, и нет правил, что девушки должны делать только котиков, надписи и чёрных птичек на запястье. Это предрассудки. И в статье мы показываем, насколько разнообразны женские тату.

Основные стили

В разделе стилей по каждому — отдельная статья, дальше мы перечисляем лишь основные для вдохновения.

Реализм

Возьмите любую фотографию — опытный мастер легко перенесёт её на тело. С маленькими татуировками сложнее: бабочка в 10 сантиметров получится, а целому тигру понадобится больше пространства. Учитывайте это при выборе рисунка.

Реализм требует умелой руки, чтобы сходство получилось фотографическим.

Тщательно выбирайте мастера, изучайте портфолио и смотрите на зажившие работы. Сразу после сеанса татуировки выглядят здорово, а после заживления иногда случается каша. У профессионалов такого не бывает.

Шикарная работа [url=(/mastera/fedor/)]Фёдора[/url] на бедре у девушки
Аккуратная бабочка в реализме
Качественные розы

Олдскул

Стиль, пришедший от моряков, покоряет духом приключений и старыми традициями. Здорово выглядит, когда в олдскуле сразу несколько татуировок — они перекликиваются между собой и образуют одну картину. В олдскуле есть как маленькие тату для девушек, так и большие.

Олдскульные рукава
Маленькая тату для девушки
Шикарная олдскульная работа

Ньюскул / Неотрадишнл

Сочные, яркие, самобытные стили. Ньюскул и неотрад не бывают маленькими. Постараться можно, но со временем линии всё равно потеряют чёткость и расплывутся. Выбирайте пространство побольше, чтобы отобразить красоту этих стилей.

Качественный неотрад на руке
Ньюскульная Луна
Лиса в неотраде — популярный мотив тату для девушек

Акварель

Невесомый и прозрачный стиль. Частые мотивы — птицы, цветы и животные. Хорошо смотрятся как маленькие символичные тату, так большие красочные полотна.

Небольшой прекрасный цветок
Подойдёт для парной татуировки
Украсил бедро

Графика / Дотворк / Лайнворк

Чаще всего в этих стилях набивают пионы, мандалу и зверей. Украшают бёдра, руки и место под грудью — особенно здорово, когда это большие тату.

Выбирайте мастера внимательней — автор статьи не посмотрела работы после заживления, и спустя три года лайнворк-тату поплыла, став почти чёрным пятном. Мастер должен уметь вести чёткую линию и понимать, что со временем контуры сливаются: татуировка требует больших расстояний.

Маленькая и аккуратная
Популярный мотив
Можно разбавить цветом

Типографика (надписи)

Часто набивают буквы стандартными шрифтами, но каллиграфия с узорами и рисунками вокруг всегда будет интересней. Популярные места для надписей — руки и ноги. Делают имена, памятные даты, важные фразы и целые стихи.

Кажется, что с надписью справится даже новичок, но это не так. Мастер должен уметь работать с маленькими штрихами и выводить ровные линии, чтобы буквы выходили одинаковыми и на одном уровне.

С рисунками
И без
Классический вид надпись

Места для женских тату

На руках

От маленьких надписей на запястье до красочных рукавов — возможно всё! Чаще всего девушки предпочитают татуировки на предплечьях и плечах. Если решились на рукав, аккуратнее с локтями — на них очень больно.

Совсем малыш
Неотрад у девушки на руке
Работа [url=(/mastera/fedor/)]Фёдора[/url]

На лопатках / спине

Удобное место, если на учёбе или работе нательный рисунок не оценят. Такие татуировки видно только в одежде с вырезом на спине и в купальниках. К слову о купальниках: обязательно мажьте тату солнцезащитным кремом, краски дольше останутся яркими.

Работа [url=(/mastera/sergey-grey/)]Сергея Грэя[/url]
В лайнворке
В реализме

Над грудью

Выбирают парные татуировки под ключицами или цельный рисунок на всё пространство. Стили — любые, изображения — тоже. Помните, что татуировка над грудью всегда на виду: тщательно выбирайте картину. Вдруг она надоест и придётся сводить?

Олдскульный орёл
Узоры в лайнворке
Парные можно дополнить микродермалами

Под грудью

Такие татуировк повторяют очертания груди. Обычно их делают в графике и лайнворке, создавая замысловатые узоры с подвесками и драгоценными камнями.

Совсем маленькие
Или шикарные объёмные
Вместо узоров девушки часто выбирают цветы

На рёбрах / на боку

Популярный формат — надписи в несколько строк: цитаты из произведений, стихи, собственные мысли. На втором месте рисунки, и это выглядит поживее. Учтите, что на рёбрах бить очень больно: возможно, пригодится обезболивающее.

Бабочка в олдскуле
Абстракция в цвете
Французскиий!

На ногах

Первое по популярности место — бёдра. Там можно набить целый сюжет, о котором не узнают родственники, коллеги и преподаватели :) На втором — щиколотки и аккуратные небольшие татуировки. Но поверьте: даже если знакомые не одобрят, к примеру, забитые ноги, со временем они привыкнут. Им просто придётся :)

Милый и добрый Кракен на бедре
Работа [url=(/mastera/dmitriy-shchelokov/)]Дмитрия Щелокова[/url]
А можно забить все ноги

Если хотите сделать татуировку в Москве или узнать её стоимость, звоните +7 (495) 725-13-13 или пишите на +7 (903) 725-13-13 в WhatsApp и Telegram.

Хорошая статья? Поделись ей в соцсетях. Тебе несложно, нам приятно, людям полезно

Бесплатная консультация

Ответим на все вопросы и скажем цену вашей работы.

Необходимо дать согласие на обработку данных